Спортивное ассорти

Занятия секции "Спортивное ассорти" предназначены для детей 5-ти лет. Основные задачи секции: гармоничное развитие ребёнка, развитие основных качеств, таких как координация движений, ловкость, гибкость, быстрота и сила, а также формирование правильной осанки, укрепление мышц стопы, профилактика плоскостопия.
Программа секции: два занятия проходят в спортивном зале, третье - в бассейне. В зале дети занимаются с мячами, гимнастическими палками, обручами и фитболами. Они осваивают ОРУ, разные виды ходьбы, лазанье, прыжки.  Основная задача занятия в бассейне - это подготовка ребёнка к систематическим занятием плаванию. В процессе занятий дети обучаются технике дыхания в воду, скольжения на груди и на спине с нарукавниками и без них, движению ног кролем с задержкой дыхания и с произвольным дыханием. По окончании курса, дети могут свободно плавать неспортивным способом со вспомогательными средствами (дощечка, нарукавники) и без них.
Занятия в секции "Спортивное ассорти" позволяют подготовить ребёнка к физическим нагрузкам в школе, к урокам физкультур, быть активными, здоровыми и счастливыми!

Отделение

ИП Бабич "Спортивное ассорти"

Телефон: +7(926) 837-4677
5 лет

Тренер

БАБИЧ Ирина Валерьевна

БАБИЧ Ирина Валерьевна

Тренер по плаванию I категории, инструктор лечебной физкультуры. Имеет высшее профессиональное образование.

Фотогалерея