Официальный сайт Дворца спорта Олимпийский Чехов

Вы находитесь на: Главная
15 лет "Олимпийскому". Программа.
Автор admin   
04.07.2018 г.
 

ПРОГРАММА
праздничных мероприятий, посвященных
15-летию Муниципального автономного учреждения
«Дворец спорта «Олимпийский»

Мероприятие

Время
проведения

12 августа, воскресенье:

Легкоатлетический пробег «Олимпийская миля»

17.00-19.00

Выступление духового оркестра

19.00-20.00

Планетарий

17.00-21.00

Демонстрация фильма
 «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее»

20.00-22.00

13 августа, понедельник:

День гандбола: соревнования, конкурсы, мастер-классы

17.00-19.00

Выступление духового оркестра

19.00-20.00

Планетарий

17.00-21.00

 Демонстрация фильма «Третий тайм»

20.00-22.00

14 августа, вторник:

Турнир по армреслингу
Турнир по гиревому спорту
Турнир по шахматам

17.00-19.00

Выступление духового оркестра

19.00-20.00

Планетарий

17.00-21.00

Демонстрация фильма «Легенда №17»

20.00-22.00

15 августа, среда:

Турнир по городкам

17.00-19.00

Выступление духового оркестра

19.00-20.00

Планетарий

17.00-21.00

Демонстрация фильма «Движение вверх»

20.00-22.00

16 августа, четверг:

Соревнования по видам программы в спортивных бальных танцах (показательные выступления)

17.00-19.00

Выступление духового оркестра

19.00-20.00

Планетарий

17.00-21.00

Демонстрация фильма «Моя жизнь»

20.00-22.00

17 августа, пятница:

Соревнования по видам программы в художественной гимнастике (показательные выступления)
Стритбол

17.00-19.00

Выступление духового оркестра

19.00-20.00

Спектакль Мелиховского театра «Чеховская студия»
А.П. Чехов «Медведь»

20.00-21.00

18 августа, суббота:

Спортивно-зрелищное мероприятие, посвященное юбилейной дате

12.00-22.00


Праздничное мероприятие, посвященное
15-летию Дворца спорта «Олимпийский»
«Пятнадцать лет наших побед»
18 августа 2018 с 12.00 до 22.00
Место проведения: площадь ДС «Олимпийский»

Наименование мероприятия

Время

Торжественное открытие

Открытие юбилейной плиты

12.00 – 12.30

Выступление гостей

12.30 – 13:30

Церемония награждения

12.30 – 13.30

Дневной концерт

13.30 – 14.30

Работа игровых и торговых зон:

«Игры Руси» при участии клуба реконструкции «Цитадель» и ватаги «Местные»
Стрельба из лука, мастер класс битвы на мечах,
показательные выступления

12.00 – 19:00

«Современный Чехов» - лазертаг, чемпионат по киберспорту (FIFA 18)

12.00 – 19:00

«Советский двор» - игры советских детей и взрослых: городки, шахматы, шашки, классики, домино, скакалка, кегли и т.д.

12.00 – 19:00

«Детский мир»:
игровая детская площадка, игры для детей, аниматоры,
ростовые куклы, надувные батуты

12.00 – 19:00

«Уличная культура»:
показательные выступления скейтбордистов,
bmx, трюковые самокаты,
футбольный фристайл, граффити, барбер-шоп

12.00 – 19:00

Работа «Foodcourt» и фото зоны

12.00 – 21.00

Награждение ветеранов спорта

16.30 – 17.00

Концертная программа

Фестиваль красок «Color Days»

17.00 – 19.00

Концерт с участием звезд чеховского спорта,
артистов городского округа Чехов
Показательные выступления, мастер-классы
Розыгрыш призов

18.00 – 20.00

Концерт кавер-группы
Пенная вечеринка

20.00 – 22.00

Светодиодное шоу и холодный фейерверк

22.00

1
 

На правах рекламы

Image
Приглашаем
детей от 5 до 16 лет
в секцию плавания
и водного поло

Набор проводит
мастер спорта по
водному поло
ЖЕЛТОВСКИЙ ЮРИЙ

Image
Научим плавать и не только
детей от 5 до 10 лет,
подробности  - в афише!

Учат: тренеры высшей категории
БАБИЧ Ирина
Валерьевна и
МЕДВЕДЕВА Светлана Александровна


Image

Image


Image

 
1
Image
Начало занятий
3 сентября в 19.00
Телефон тренера
+7 (906) 776-8687
Подробнее... 

1