I турнир среди ветеранов по русским шашкам

19 февраля
I турнир среди ветеранов по русским шашкам.

Соревнования планировались в двух подгруппах: среди ветеранов 61-69 лет и 70 лет и старше, но к  этим двум категориям присоединилась ещё одна - женщины без учёта возраста. Мероприятие вышло за рамки районного, т.к. к любителям шашек из Чехова присоединились коллеги из Ступина, Одинцова и Подольска. На открытие также прибыли высокие гости: заместитель президента Федерации шашек Московской области Разумовский Дмитрий, МС; Тарасов Валерий Павлович судья спортивных игр по шашкам, мастер спорта по шашкам главный судья, МС и Князев Алексей Леопольдович директор «СК «Универсальный».
Представляем вам тройки лидеров в каждой категории: у женщин на все ступени пьедестала заняли чеховские спортсменки: 1 место Кручкина Луиза, 2 место – Пищаева Фаина, 3 место – Васильева Ирина.
В подгруппе 61-69 лет: 1 место и 2 место у представителей Подольска  Лепешкина Василия и Волкова Владимира соответственно и на 3 месте Рассихин Иван из Ступина.
И результаты самой солидной группы - 70 лет и старше: 1 место Конкин Виктор (Подольск), 2 место Галиахметов Рифат (Подольск) и Морозов Владимир из Одинцова замыкает тройку лидеров.
Поздравляем победителей, призёров и всех участников турнира за волю к победе и активную жизненную позицию!