Гала-матч, приуроченный к юбилею В.С. Максимова

14 октября главный тренер клуба «Чеховские медведи» и почётный гражданин Чехова, Максимов Владимир Салманович отмечает юбилей – ему исполняется 75 лет!

Заслуженный тренер СССР и России, 3-х кратный олимпийский чемпион. Будучи игроком в составе сборной СССР, Владимир Максимов провёл 172 матча и забросил 690 мячей, что является национальным рекордом, а также, в качестве главного тренера, приводил нашу сборную к Олимпийскому золоту Сиднея.

Коллектив Муниципального автономного учреждения "Дворец спорта "Олимпийский" от всей души поздравляет дорогого и уважаемого Владимира Максимова с этой знаменательной датой, желает крепкого здоровья и долгих лет жизни!

Юбилей легендарного тренера гандбольный клуб "Чеховские медведи" отметит по-спортивному: с 14 по 17 октября пройдёт юношеский турнир (информация о турнире по ссыле...), в субботу, 17 октября в 16 часов, состоится гала-матч "Чеховские медведи" - Сборная клубов России.

Вход на гала-матч свободный: заполняемость трибун 50 %, при входе зрители получат пригласительный билет на котором будет указана трибуна: первые 400 человек получат билеты на трибуну В, следующие 300 - на трибуну D.

(Во время нахождения во Дворце спорта "Олимпийский" посетитель обязан находиться в маске!)