Весёлые старты. Итоги.

3 марта 2018 г.
Зональный этап соревнований "Весёлые старты" среди команд общеобразовательных организаций Московской области на призы губернатора Московской области для 5-х и 6-х классов
Замечательный, весёлый, шумный, разноцветный, зажигательный спортивный праздник прошёл в "Олимпийском" в эту субботу. 5-е и 6-е классы - это самый интересный, самый позитивный школьный возраст - уже не малыши, но ещё не подростки. Наверное, поэтому "Весёлые страты" проводятся именно в этом возрасте. Причём участниками являются все - и команды спортсменов и команды болельщиков, и порой даже не поймёшь - у кого накал страстей и дух соперничества выше - у тех или у других.
Но всё же подведём итоги прошедшего этапа. Всего участников - 16 команд, по восемь у каждого возраста. Начнём с пятиклассников: 3 место МАОУ Востряковский лицей №1 г.о. Домодедово, 2 место МБОУ "Лицей №2" г.о. Протвино и победители школьники из МБОУ "Лицей №1" г.о. Ступино.
Шестиклассники: бронза - МБОУ "Лицей №1" г.о. Ступино, серебро - МАОУ Востряковский лицей №1 г.о. Домодедово и золото по праву достаётся ребятам из МОУ МОШ посёлка Мис г.о. Подольк.
По результатам видно, что самые спортивными являются две школы -  из Домодедова и Ступино! Поздравляем ребят, учителей физкультуры, организаторов и всех участников с прекрасным праздником спорта и ждём вас в следующем спортивном сезоне!
Фото- и видеоотчёт смотрите в нашем .