Открытый турнир по настольному тенниcу

В нынешнем сезоне в «Олимпийском» традиционным становится ещё один вид спорта – настольный теннис.

28 февраля на большой̆ спортивной арене дворца прошёл второй в этом году турнир по настольному теннису, который был посвящён двум праздникам: Дню Защитника Отечества и Международному женскому Дню.

В соревнованиях приняли участие 19 человек. Фаворитом турнира стал Попов Олег из Орехово-Зуево, который приехал поделиться своим мастерством, внести вклад в развитие настольного тенниса в Чехове личным примером.

При наличии более высокого рейтинга, чем у остальных участников, Олег решил дать фору участникам с рейтингом 400+ - 2 очка, 300+ - 3 очка, 200+ - 4 очка, остальным +5 очков. Приятно потрепав себе нервы "монстр турнира" (можно было писать и без кавычек) выиграл все матчи, в финале у Александра Храмова, и занял первое место.
Итоговые результаты турнира:
1 место - Попов Олег Александрович (Орехово-Зуево);
2 место - Храмов Александр Геннадьевич (Чехов);
3 место - Кочетков Николай Николаевич (Чехов).

Лучшая из лучших - женщина, Анаит Барсегян, которая "дала жару" многим мужчинам.

Спасибо за энтузиазм председателю Федерации настольного тенниса г. о. Чехов Валерию Павловичу Тарасову и коллегам из МБУ СК «Универсальный», которые проводят открытые соревнования для спортсменов-любителей Чехова, гостей из Москвы и других городов и населённых пунктов Подмосковья, а также за предоставленную информацию.

До новых встреч!

Официальный сайт: http://universalch.ru
Instagram: https://www.instagram.com/sk_universal/