Первенство России по синхронному плаванию среди мальчиков и девочек до 13 лет

С 23 по 26 марта в ДС «Олимпийский» прошло Первенство России по синхронному плаванию среди мальчиков и девочек до 13 лет. В соревнованиях принимали участие более 300 спортсменов из 17 субъектов Российской Федерации.
25 марта были разыграны три комплекта медалей среди дуэтов, смешанных дуэтов, комби.
В смешанных дуэтах места распределились следующим образом:
1 место - Москва-4, 2 место – Санкт-Петербург-1, 3 место – Москва-2.
Продолжили соревнования выступления дуэтов:
1 место - Санкт-Петербург-1, 2 место - Москва-2 и 3 место – Московская область-1 (Данилова Анна и Чечель Мария).
В соревнованиях за медали в комби состязались 18 команд. В личном зачете по наибольшему количеству баллов за произвольную программу победителями и призерами стали:
1 место – Москва-1, 2 место – Москва-3, 3 место – Московская область-1.
Так же команда Московской области заняла второе место в комби среди регионов Российской Федерации.
В заключительный день Первенства России было разыграно два комплекта медалей среди произвольных групп и соло.
Среди 42 солисток лучшими стали спортсменки из Москвы, Санкт-Петербурга и Московской области. Наша Анна Данилова завоевала бронзовую медаль.