OLIMPBET Суперлига чемпионата России по гандболу

18 сентября на большой спортивной арене МАУ "ДС "Олимпийский" имени В.С. Максимова" «Чеховские медведи» встречались с «Динамо-Сунгулем» (Челябинская область) в рамках OLIMPBET Суперлиги чемпионата России по гандболу сезона 2022/2023. Хозяева подтвердили статус фаворита встречи, победив с перевесом в три мяча — 26:23(11:9), тем самым возглавили турнирную таблицу.

В первом тайме получилась боевая игра, наши парни недооценили соперника, и потому разница в счете была небольшой, но второй тайм подтвердил статус подмосковной команды.

Главный тренер ГК «Чеховские медведи» Владимир Максимов:

— Команда сделала много ошибок, но игра есть игра, её нужно стараться выиграть. Хотелось бы отметить, что благодаря Спартакиаде народов, команды раньше вступили в хорошую форму, теперь все готовы бороться и поэтому ни пяди назад.

Среди игроков хочется отметить Александра Котова — 9 забитых голов и Артёма Кулака — 5 голов.