Чеховские синхронистки — бронзовые призеры первенства России среди мальчиков и девочек до 13 в командном и медальном зачете

С 25 по 30 марта 2024 года во дворце спорта «Олимпийский» имени В.С. Максимова» города Чехова Московской области проходило первенство России по синхронному плаванию среди мальчиков и девочек до 13 лет.

В соревнованиях приняли участие 407 спортсменов в составе 36 команд из 19 субъектов Российской Федерации. В составе сборной команды Московской области выступили Чеховские спортсмены.

Среди субъектов Российской Федерации призовые места распределились следующим образом:
1 место — Санкт-Петербург, с результатом 1163.8781
2 место — Москва, с результатом 1063.1262
3 место — Московская область, с результатом 908.5093

Команда ГБУ ДО МО «СШОР ПО ВОДНЫМ ВИДАМ СПОРТА» города Чехова заняла следующие места:

В дисциплине дуэт - Ковалева Маргарита и Шикова Ульяна завоевали 3 место в личном зачете и 2 место в региональном зачете;
В дисциплине смешанный дуэт - Ткаченко Вероника и Метельков Савелий заняли 3 место в региональном зачете;